Resultados de la búsqueda: 64

Villa de lujo

Alicante, Calpe

Exclusiva villa de lujo en venta en el prestigioso complejo EMPEDROLA SUP 2L en la hermosa localidad de Calpe. Esta propiedad de obra nueva combina diseño contemporáneo, confort y espectaculares vistas panorámicas al mar Mediterráneo y a las montañas.Con una superficie construida de 898 m² sobre una parcela de 1042 m², esta villa ofrece...

  • Superficie: 335 m2
  • Número de habitaciones: 5
  • Número de pisos:
  • Precio por m2: 6 567,16 EUR
Precio 2 200 000 EUR Detalles

Villa moderna

Alicante, Finestrat

Villa de lujo en venta en Sierra Cortina – propiedad moderna con vistas al mar en la Costa BlancaLe presentamos Villa Addaia, una exclusiva villa independiente ubicada en el prestigioso complejo residencial Lidiamar Residencial, en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Blanca. Esta propiedad de diseño contemporáneo ha sido...

  • Superficie: 158 m2
  • Número de habitaciones: 4
  • Número de pisos:
  • Precio por m2: 4 873,42 EUR
Precio 770 000 EUR Detalles

Villa de lujo

Alicante, Finestrat

Villa Petra representa la nueva fase del exclusivo complejo residencial Residencial Lidiamar, diseñado para quienes buscan una propiedad moderna y exclusiva en una de las zonas más demandadas del Mediterráneo español. El proyecto consta de solo cinco villas independientes, creadas con una arquitectura contemporánea que combina líneas...

  • Superficie: 242 m2
  • Número de habitaciones: 5
  • Número de pisos: 2
  • Precio por m2: 3 677,69 EUR
Precio 890 000 EUR Detalles

Villa con piscina

Murcja (region murcji), Santiago de la Ribera

Residencial Carmen VI es una exclusiva promoción ubicada en la prestigiosa zona de Santiago de la Ribera, diseñada para ofrecer una combinación perfecta de confort, diseño contemporáneo y estilo de vida mediterráneo. Rodeado de todos los servicios, instalaciones deportivas y varios campos de golf, este proyecto es ideal tanto para...

  • Superficie: 120 m2
  • Número de habitaciones: 4
  • Número de pisos: 1
  • Precio por m2: 3 137,50 EUR
Precio 376 500 EUR Detalles

Boletín

Si deseas recibir notificaciones sobre nuevas ofertas que cumplan con estos criterios de búsqueda, suscríbete a nuestro boletín.